Главная Информация Новости района Богата талантами Погарская земля!

Богата талантами Погарская земля!

Уже не в первый раз погарцы становятся победителями конкурсных программ различных уровней. Очередные дипломы победителей заслуженно получили юные артисты Погарского районного Дома культуры.

В Межрегиональном конкурсе самодеятельного художественного творчества «Цвети, земля!», посвященном Году экологии в России, приняло участие более 400 человек из разных уголков страны. Отрадно, что среди такого огромного количества выступающих в разных номинациях были отмечены наши ребята:

Илья Хвостенко – Лауреат I степени в номинации «Художественное чтение» (руководитель – Корочкина В.В.);

Полина Шевцова – Лауреат II степени в номинации «Музыка» (руководитель – Бурдинец Л.Н.);

Мария Савченко – Лауреат III степени в номинации «Музыка» (руководитель – Бурдинец Л.Н.).

От всей души поздравляем юных звездочек и их руководителей. Пусть на вашем творческом пути будет еще много побед!