Главная Информация Новости района «Поэзии чудесная страница»

«Поэзии чудесная страница»

Финал конкурса чтецов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений под патронажем партии «Единая Россия» прошел в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И.Тютчева. Конкурс, посвященный году экологии, был организован с целью воспитания экологической культуры подрастающего поколения через эстетическое восприятие образов природы. Победительница районного этапа воспитанница детского сада №4 (Елены Федоровны Исаенко) Ксения Рак представляла Погарский район. Она стала победительницей в номинации «За самое проникновенное исполнение». Стихотворение «Ах, если бы земля умела говорить» в ее прочтении покорило сердца жюри и завоевало симпатии зрителей. Финалистам конкурса были вручены дипломы, сладкие подарки, от партии «Единая Россия» — детские книги.