Главная Информация Новости района 28 ноября - состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Агеенко Г. В.

На заседании присутствовали: глава администрации Погарского района Цыганок С.И., прокурор Погарского района Залесский В.А., заместители главы администрации и главы сельских поселений.

Рассматривались следующие вопросы:

- О внесении изменений и дополнений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 28.12.2016 г. № 5-174 «О бюджете Погарского района на 2017 год и на плановый период 2018 г. и 2019 г.», по данному вопросу выступила заместитель главы администрации Погарского района - начальник финансового управления Печенко Р. Н.

- О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, выступила заместитель главы администрации Погарского района - начальника финансового управления Печенко Р. Н.

- Об утверждении правил обращения с отходами производства и потребления на территории Погарского района в новой редакции, выступил начальник отдела по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций Сидоренко Д.П.

- Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Погарского района на 2018 год, информацию предоставил председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района Ерошенкова Г. В.

- Об утверждении состава Молодежного Совета Погарского района Брянской области, по данному вопросу выступил заместитель главы администрации по социальным вопросам Астащенко Н.И.

Управляющий делами Погарского районного Совета народных депутатов Н.П. Терешок выступил по следующим вопросам:

- О председателе постоянно действующей комиссии по бюджету, налогам и экономической реформе Погарского районного Совета народных депутатов 5-го созыва;

- О внесении изменений в решение Погарского районного Совета Народных депутатов от 31.10.2014 г. № 5-13 «Об утверждении составов постоянно действующих комиссий Погарского районного совета народных депутатов 5-го созыва»;

- О внесении изменений в решение Погарского районного Совета Народных депутатов от 31.10.2014 г. № 5-15 «Об утверждении состава Малого Совета Погарского районного совета народных депутатов 5-го созыва»;

- О награждении Почетной грамотой Погарского района Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

Советом народных депутатов были рассмотрены и утверждены все вопросы повестки дня.