Главная Информация Новости района "Турнир по волейболу"

"Турнир по волейболу"

В спортивном зале Юдиновской школы впервые прошел турнир по волейболу, посвященный Дню морской пехоты. Это мероприятие было организовано по инициативе моряков – участников клуба «Ветеранов ВМФ» с целью патриотического и спортивного воспитания школьников и молодежи.

Открыл мероприятие и поздравил морпехов с праздником глава района, старший сержант морская пехоты Генадий Владимирович Агеенко. Добрые слова в адрес виновников торжества сказал также председатель клуба Иван Сергеевич Глуховский, а заместитель председателя Анатолий Петрович Обучин кроме слов поздравления прочитал и замечательные стихи о подвигах «черных беретов» во время Великой Отечественной войны и ратной службе в мирное время.

Спортивный турнир проходил интересно и захватывающе, при активной поддержке зрителей. Было создано три команды.

В составе команды «Морпехов» играли: Г.В.Агеенко, В.П.Мандрик, А.М.Ковзаленко, А.Н.Самолыго, А.Н.Черненок, А.А.Ашитко. Вторая взрослая команда: В.И.Кошевой, С.М.Хмельницкий, В.И.Свириденко, А.Г.Заволоко, Андрей Борисенко, Арсений Силаев. И третья команда состояла из старшеклассников Юдиновской школы, участников волейбольной секции Дома детского творчества.

По итогам турнира на первом месте пьедестала почета оказались «Морпехи», на втором – учителя физкультуры и педагоги школ, на третьем – участники волейбольной секции ДДТ.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих