Главная Информация Новости района С праздником, дорогие наши женщины! Милые мамы и бабушки!

С праздником, дорогие наши женщины! Милые мамы и бабушки!

День матери - один из самых теплых и душевных праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – НАШИМ МАМАМ.

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. Мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Этот великий день - не просто дань глубокого уважения и любви к Вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

Особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.

От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником - Днем матери! Желаю Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость! Дети растут талантливыми и любящими, окружая своей заботой и вниманием!

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок