Главная Структура Администрация Сектор по опеке и попечительству Всероссийский День правовой помощи детям

Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября 2017 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района приглашает несовершеннолетних детей, родителей, опекунов (попечителей), приёмных родителей для консультирования по вопросам, касающимся защиты прав детей, семейного воспитания. Консультацию можно получить при личном обращении,  по телефону или по электронной почте.

Адрес сектора: Брянская область, Погарский район, ул. Ленина, д.1, контакты: телефон – 8(48349) 2-24-08,

Время работы сектора: с 8.30 ч. до 17.45 ч. (перерыв с 13.00ч. до 14.00ч.)