Главная Документы Экономика Развитие конкуренции Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей и жителей нашего региона

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области с 10 октября по 10 декабря 2017 года Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей и жителей нашего региона - потребителей товаров и услуг о состоянии и развитии конкурентной среды в Брянской области. Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде. Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером). Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на бумажном носителе по адресу: 241002, г. Брянск, пр. Ленина, д. 33, Департамент экономического развития Брянской области. Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

Анкета для предпринимателей

Анкета для потребителей товаров и услуг