Главная Информация ФГУП «Почта России» Брянские почтовики выберут лучшую спортивную команду

Брянские почтовики выберут лучшую спортивную команду

25.02.2013

С 1 по 2 марта на базе детского оздоровительного комплекса «Деснянка» в Жуковском районе сотрудники Брянского филиала Почты России совместно с областным профсоюзом работников связи проведут традиционную зимнюю спартакиаду представителей почтовой отрасли.

За право быть лучшими в борьбу вступят 13 команд из всех почтамтов области, автобазы и аппарата управления. В программу соревнований включены такие спортивные дисциплины как лыжная гонка на 1,5 километра для женщин и 3 километра для мужчин, командная эстафета на лыжах с использованием дополнительного спортивного снаряжения, соревнования по мини-биатлону, игровая эстафета, скоростной спуск с горы на санках. Помимо спортивных дисциплин, почтовики представят оригинальную презентацию своей команды и номера художественной самодеятельности, а также, если позволит погода, оригинальный конкурс снежных скульптур. Определять лучшего спортсмена в каждом виде соревнования и в командном зачете среди сотрудников брянской почты будет компетентное жюри под председательством заместителя директора УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России» Александра Зимонина. Команде-победительнице достанется переходящий кубок и памятный подарок, а все участники, занявшие призовые места, получат спортивные Дипломы и ценные призы.

Зимняя спартакиада традиционно закрывает сезон снежных видов спорта и определяет направление летних состязаний. Спортивные соревнования в Брянском филиале почты России проходят не первый год и пользуются большой популярностью среди работников почтовой отрасли.

 

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих