Главная Информация Новости района В преддверии Международного дня пожилых людей

В преддверии Международного дня пожилых людей

27-28 сентября 2017 года Районный Дом культуры и Комплексный центр социального обслуживания населения Погарского района будут принимать заявки всех желающих жителей района пенсионного возраста на участие в выставках:

• овощные и фруктовые композиции «Подарки осени»;
  • декоративно-прикладное искусство «Мы без дела не сидим» (вязание крюком, вышивание бисером, макраме и т.д.),которые будут проходить 29сентября 2017 года в Погарском РДК

За справками можно обращаться по телефонам:

Погарский РДК (2-17-69) ежедневно с 9-00ч. до 13-00ч.

с 14-00ч. до 18-00ч.

Комплексный центр социального обслуживания населения Погарского района (2-17-31) ежедневно с 8-30ч. до 13-00ч.

с 14-00. до 17-45ч.

29 сентября 2017 года Районный Дом культуры и Комплексный центр социального обслуживания населения Погарского района приглашает на мероприятие, посвящённое Международному дню пожилых людей «Как дороги нам ваши седины»

В программе:

1. Концерт художественной самодеятельности Погарского РДК.
  2. Выставка овощных и фруктовых композиций «Подарки осени».
  3. Выставка декоративно- прикладного искусства «Мы без дела не сидим»
  4. Встреча с руководителями организаций и предприятий.

Начало 11-00ч. Добро пожаловать!