Главная Информация Новости района Дело жизни – помощь людям!

Дело жизни – помощь людям!

14 сентября прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района. Был заслушан вопрос о подведении итогов акции «Семья – семье».

В Погарском районе завершилась ежегодная благотворительная акция «Семья - Семье». По традиции она проходила с 15 августа по 15 сентября 2017 года.

Цель акции – укрепление института семьи, поддержка семей и детей, нуждающихся в особой заботе государства, привлечение внимания общества к их непростым проблемам, оказание необходимой помощи в подготовке детей к новому учебному году.

Ежегодно в акции принимают участие не только жители района, у которых уже подросли дети и остались добротные вещи для передачи нуждающимся, но и трудовые коллективы п.г.т.Погар и Погарского района, выделяющие средства на благотворительность. Активными участниками в этом году стали работники администрации Погарского района, управления образования, водоканала, ООО «Погаравтодорстрой», ООО «Погарагродорстрой», Погарской библиотеки, 18 образовательных организаций, воспитатели д/с № 3.

Комиссия по делам несовершеннолетних при администрации Погарского района выражает огромную признательность и искреннюю благодарность руководителям трудовых коллективов и жителям Погарского района за участие в акции «Семья-семье». Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающихся семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих