Главная Информация Новости района Конкурс детского рисунка «Каникулы»

Конкурс детского рисунка «Каникулы»

Лето для детворы - это не только теплая погода и вкусные ягоды. Лето для них - это прежде всего каникулы. Именно в эту пору они отдыхают от тяготы школьных учебных будней.

3 августа на площади Советская состоялся конкурс детских рисунков на асфальте под символичным названием «Каникулы».

Ровно в 11 часов дня Сучкова Светлана Владимировна пригласила всех желающих в центр площади для того, чтобы начать основную часть мероприятия. За мел взялись как самые маленькие жители Погара, так и их родители. Не обошел стороной данное действо и глава администрации Погарского района Цыганок Сергей Иванович, который с большим интересом наблюдал за творцами.

В заключении праздника жюри, ознакомившись с работами маленьких художников, пришло к выводу, что все рисунки были отличными. Таким образом, победителями конкурса оказались все участники, которым достались сладкие подарки.