Главная Информация Новости района День Воздушно-Десантных войск

День Воздушно-Десантных войск

2 августа - это праздник, посвященный всем тем, кто связал свою жизнь с Воздушно-десантными войсками, тем, кто гордится своим правом носить голубой берет и тельняшку. В этот день на площади Советская был устроен концерт в честь офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат, всех ветеранов-десантников.

Со словами поздравлений к виновникам праздника обратились глава администрации Погарского района Цыганок Сергей Иванович, глава Погарского района Дуданов Эдуард Вячеславович и протоиерей по взаимодействию с армией, флотом и МВД от Погарского благочиния Николай.

В рамках концертной программы «Голубые береты» ведущие вокалисты Погарского РДК (ансамбль «Сударушки», Лилия Скоба, Сергей Тищенко, Кристина Правник, Людмила Бурдинец и Наталья Путренкова) исполнили музыкальные композиции.

В конце праздничной программы к словам поздравления присоединился председатель Союза ветеранов Афганистана Погарского района Еськов Александр Иванович.