Главная Информация ФГУП «Почта России» Почта России начала продажу в Брянске «валентинок»

Почта России начала продажу в Брянске «валентинок»

12.02.2013

Накануне самого романтического праздника года – Дня Святого Валентина в почтовых отделениях Брянской области клиентам предлагают более 70 видов открыток-«валентинок» и оригинальные сувениры с праздничной тематикой. 14 февраля или День всех влюбленных отмечают многие люди по всему миру. Одна из традиций этого, пришедшего в Запада праздника, - дарить другу другу "валентинки" - маленькие поздравительные открытки с теплыми словами.И хотя в нашей стране этот праздник сравнительно молодой, открытки с обязательным атрибутом праздника – сердечками - пользуются популярностью и у людей старшего поколения. Количество желающих поздравить близких с праздником, сказать слова любви и признательности растет год от года: накануне Дня всех влюбленных спрос на тематические открытки возрастает в несколько раз. Всего в отделения связи Брянской области поступило 19 тысяч «валентинок». Для предусмотрительных клиентов сотрудники почты уже сейчас предлагают воспользоваться возможностью купить поздравительные открытки ко Дню Защитника Отечества и Международному женскому Дню 8 марта.

Открытки к этим датам также пользуются спросом у жителей Брянской области.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»