Главная Информация ФГУП «Почта России» Подарок от Почты – поездка в Париж!

Подарок от Почты – поездка в Париж!

05.02.2013

В четырехдневное путешествие в Париж на днях отправится москвичка Елена Матвеева. Она стала победительницей акции Почты России «Подписка в ОПС». Еще 10 человек получили в подарок от национального почтового оператора фотоаппараты, а 810 клиентов Почты в качестве приза пополнили баланс своих мобильных телефонов.

Акция «Подписка на Почте России» проходила с 30 октября по 23 декабря 2012 года в 5 тысячах отделений почтовой связи. В ней приняли участие более 21 тысячи клиентов Почты.

По условиям акции любой совершеннолетний гражданин, постоянно проживающий на территории Российской Федерации, имел возможность стать обладателем 2 индивидуальных туров в столицу Франции или ценного приза. Все, что для этого нужно было сделать – это оформить в отделении почтовой связи подписку не менее чем на полгода на любое издание, представленное в подписных каталогах, а затем отправить присвоенный ему по акции уникальный код по СМС или сообщить этот код по телефону бесплатной горячей линии.

За период проведения акции оформлена подписка на 18,8 млн экз. печатных изданий. Всего за время подписной кампании на первое полугодие 2013 года была оформлена подписка на 29,6 млн экз. печатных изданий.

 

Пресс-служба ФГУП «Почта России»

тел. (495) 956-99-62

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих