Главная Информация Новости района Семья: любовь и верность.

Семья: любовь и верность.

6 июня в 11 часов дня в актовом зале Погарской районной администрации прошло событие, посвященное предстоящему празднику — Дню семьи, любви и верности, который посвящен памяти Святых Петра и Февронии.

«Семья — это «святая святых!» И пусть в этот знаменательный день все близкие и родные люди соберутся вместе и просто порадуются тому, что они есть друг у друга, что они — дружная семья», — таким словами ведущая Скоба Лилия Анатольевна открыла мероприятие.

Со словами поздравления к присутствующим обратились Благочинный Погарского округа протоирей Алексей Гуторов и заместитель главы администрации Погарского района — начальник финансового управления администрации Погарского района Печенко Раиса Николаевна.

На мероприятии присутствовали супружеские пары, которые живут рука об руку уже на протяжении нескольких десятков лет. Семья Тарасовых Зои Павловны и Евгения Николаевича в совместном браке прожили 30 лет, семья Шарпан Александры Григорьевны и Игоря Васильевича вместе 28 лет, а семья Кондратенко Михаила Ивановича и Елены Петровны родилась в 1960 году.

Нельзя не отметить талантливых вокалистов: Правник Кристину, Тищенко Сергея, Науменко Екатерину и Путренкову Наталью, которые в течение всего торжества исполняли тематические композиции, посвященные Дню семьи, любви и верности.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих