Протоколы комиссий

Решение и Протокол от 27.12.2019  №1 ""О рассмотрении заявок по отбору претендентов на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с выполнением работ (оказанием услуг) по благоустройству пгт. Погар на 2019 г."

Протокол от 27.12.2017 № 1 "О рассмотрении заявок по отбору претендентов на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с выполнением работ (оказанием услуг) по благоустройству пгт. Погар на 2018 г."

Решение от 27.12.2017 № 3  "О рассмотрении заявок по отбору претендентов на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с выполнением работ (оказанием услуг) по благоустройству пгт. Погар на 2018 г."

Протокол от 29.09.2017 №3 заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Погарского муниципального района

Протокол от 22.05.2017 №1 заседания общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории Погарского муниципального района