Главная Информация Новости района Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

31 мая 2017 года Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с департаментом экономического развития Брянской области планирует проведение Форума «Ярмарка франшиз — бизнес по рецепту».

Программа Форума построена таким образом, чтобы участники мероприятия смогли услышать презентации франчайзинговых концепций, получить полезную информацию о программах и мерах государственной поддержки для представителей малого и среднего бизнеса. В программу включены семинары по наиболее актуальным вопросам выбора франшиз, оформления франчайзинговых отношений, сотрудничества франчайзера и франчайзи.

Планируется, что в Форуме примут участие представители Российской ассоциации франчайзинга, департамента экономического развития Брянской области, БИБОСС, Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее» и др.

Место проведения семинара г. Брянск, проспект Ленина, д.35, Хрустальный Зал Правительства Брянской области.

Начало мероприятия — 10:00