Главная Структура Поселения Гриневское Объявление для участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 32:19:0000000:136

В соответствии с положением ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 32:19:0000000:136, находящийся в праве общей долевой собственности и расположенный по адресу: Брянская область, Погарский район, колхоз «Новый Гринев», уведомляются о проведении общего собрания участников долевой собственности:

Место проведения: 243540, Брянская область, Погарский район, с. Гринево, ул. Новая, д.1

Дата проведения: 30 июня 2017 г.

Время проведения: 13:00. Начало регистрации участников - в 12:30. Окончание регистрации участников - в 12:55.

Форма проведения: открытое собрание.

Организатор собрания: администрация Гриневского сельского поселения, в лице главы администрации Кулюда Александра Егоровича, действующего на основании Устава.

Вопросы, вынесенные на повестку дня:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Каждому участнику собрания при себе иметь необходимо документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную, а так же документы, подтверждающие полномочия представителя