Главная Информация Новости района Погарский район принял участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия»

Погарский район принял участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия»

28 и 29 апреля Погарский район принял активное участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия». В рамках Всероссийского экологического субботника в Погарском районе в течение нескольких дней проходили различные мероприятия.

28 апреля в рамках экологического субботника активистами ВОО «Молодая Гвардия Единой России», волонтерами и членами Молодёжного совета на гражданском кладбище по ул. Цветочной была организована посадка кустов можжевельника в количестве 25 штук.

29 апреля в лесополосе «Три сосны» активисты ВОО «Молодая Гвардия Единой России», волонтеры, члены Молодёжного совета, активисты ДОО «Искатель» Погарского Дома творчества и сотрудники администрации района очистили от мусора лесополосу, берег реки «Судость» и находящуюся рядом зону отдыха.