Главная Структура Поселения Вадьковское Административные регламенты по оказанию муниципальных услуг

Административные регламенты по оказанию муниципальных услуг

Постановление Вадьковской сельской администрации от 10.04.2017 №09 «О внесении изменений в постановление Вадьковской сельской администрации от 31.03.2016 № 11 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Муниципальный земельный контроль за использованием земель, расположенных в границах Вадьковского сельского поселения Погарского района Брянской области»

Постановление Вадьковской сельской администрации от 31.03.2016 №11 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Муниципальный земельный контроль за использованием земель, расположенных в границах Вадьковского сельского поселения Погарского района Брянской области»