Главная Информация Новости района Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

По данным ФГБУ «Брянский ЦГ МС» 21 февраля 2017 года на территории области ожидается: облачно, ночью местами небольшие, днем повсеместно осадки в виде мокрого снега и мороси, ночью на дорогах гололедица. Ветер западный 13-18 м/с. Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла, днём 0-5°тепла. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом линий связи и электропередач, нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, обрушением крыш зданий различного назначения, падения слабо укрепленных конструкций, рекламных щитов, падения деревьев, повреждения личного имущества граждан и имущества организаций.