Главная Информация Новости района 9 февраля проведена штабная тренировка с комиссией по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ Брянской области

В соответствии с планом основных мероприятий Брянской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год, утвержденным распоряжением Правительства Брянской области от 16.01.2017 № 14-рп, 09 февраля 2017 г. проведена штабная тренировка с комиссией по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ Брянской области по теме: «Действия органов управления по  управлению силами и средствами ТП РСЧС Брянской области при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем».

В рамках данного мероприятия аналогичная тренировка  проведена с комиссией по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ в Погарском районе.