Главная Информация Новости района 3 февраля сотрудники библиотеки навестили ребят в приюте «Надежда», накануне Международного дня «Книгодарения»

По старой традиции начали с громких чтений из серии «Понарошкино», вспомнили главных героев сказки. С ребятами слушали сказку Бабушки Ксении про ее соседа Змея Горыныча.

Ребятам были подарены книги. С большим удовольствием девчонки и мальчишки разбирали подарки, рассматривали яркие картинки, многих героев узнавали и просили почитать о них. К следующей встрече обещали, что постараются все прочитать. Девочки и мальчики передавили огромное спасибо всем добрым людям, которые подарили им частичку радости общения с книгой.

14 февраля все желающие могут подарить книги нуждающимся в них, принести их библиотеку или детские учреждения. МБУК «ЦБС Погарского района» было объявлено о сборе книг для приюта.