Главная Информация Новости района В администрации Погарского района состоялся прием граждан по личным вопросам

В администрации Погарского района состоялся прием граждан по личным вопросам

28 декабря в администрации Погарского района  по личным вопросам граждан принимали: помощники депутата Государственной Думы Суббота В.В. - Козин И.Н., Довгалева Я.М., а так же помощник депутата Государственной Думы Жутенкова В.А. - Сердюк Я.В., помощник члена Совета Федерации Лаховой Е.Ф. - Чикобаев М.Т. В приеме граждан принимали участие: депутат Брянской Областной Думы Туруло В.М., глава Погарского района Дуданов Э.В., глава администрации Погарского района Семернев М.В., управляющий делами администрации Погарского района Охота О.В., а так же представители пенсионного фонда Халецкая Е.Д. и социальной защиты Бабич С.В.