Главная Информация Новости района в Погарском районе состоялся «День информации»

в Погарском районе состоялся «День информации»

Подготовили и провели его специалисты Брянской областной детской библиотеки.

Для коллег из Погарского района Пагудина С.Н. провела обзор литературы современных детских писателей. Епур Е.С. рассказала об актуальных и наиболее результативных методах проведения мероприятий по классической художественной литературе.  Возможности, которые открывает использование электронных информационных ресурсов Брянской областной детской библиотеки осветила Полехина Е.Г.

Конечно же, современная деятельность библиотеки немыслима без участия в акциях и конкурсах, применения интерактивных форм работы. Об опыте и перспективах конкурсной деятельности, традициях и инновациях выставочной деятельности рассказали Халимочкина Л.Н. и Миненко А.Г.

Шмотова А.П. провела обзор профессиональных периодических изданий.

Каждое выступление сопровождалось презентацией по освещаемой теме.