Главная Информация Новости района 5 декабря в Погарском РДК состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

С приветственными словами к присутствующим обратились глава Погарского района Э.В. Дуданов, глава администрации Погарского района М.В. Семернев, директор ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Погарского района» Г.В. Белашова, которые отметили важность этого дня, созданного для привлечения внимания к проблемам инвалидов, подчеркнули необходимость проведения постоянной работы, направленной на привлечение людей с ограниченными возможностями к общественной социальной, культурной и экономической жизни.

Перед собравшимися выступили участники хора «Ветеран» Погарского РДК, которые исполнили полюбившиеся всем песни. На мероприятии присутствовали главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Т.А. Ласунова, начальник ГКУ «Отдел социаль­ной защиты населения Погарского района» П.В. Терешок, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Погарском муниципальном районе Е.Д. Халецкая, и.о. директора МУП МУЖКХ Погарского района А.Е. Боровик, с которыми все желающие могли обсудить волнующие вопросы.