Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

Администрация Погарского района Брянской области, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает граждан, которые заинтересованы в приобретении прав на земельные участки, о возможности  подавать заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 20 (двадцать) лет, из земель населенных пунктов, площадью 1022 кв.м., расположенного: Брянская область, р-н  Погарский, пгт Погар, ул. Благодатная, д.24, кадастровый квартал 32:19:0210401,  для индивидуального жилищного строительства.

Заявления принимаются в письменном виде, по установленной форме, при личном обращении, при предъявлении паспорта, или через представителя по доверенности. Срок приема заявлений - с 25 ноября 2016 года по 26 декабря 2016 года (включительно).

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление можно в администрации Погарского района по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул.Ленина, д.1,  каб. 103, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.30, в пятницу – до 16.00. Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с календарём. Контактный телефон 8(48349)2-22-84.

Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте администрации Погарского района www.pogaradm.ru

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка