Главная Информация Новости района 16 ноября в Брянске прошла спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства

16 ноября в Брянске прошла спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства

Команда Погарского района «Радогощ» в сопровождении специалистов КДН и ЗП, ПДН ОП «Погарский» была представлена 3 подростками. Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, по прыжкам на скакалке, броске баскетбольного мяча в кольцо, перетягивании каната, кольцеброс, гонках трассового автомобиля, настольном футболе, правовой викторине, дартсе. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место в соревнованиях по дартсу. Победители получили грамоты и спортивные призы.

В этот день группа ребят в сопровождении специалиста КДН и ЗП побывала на экскурсии в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей г. Брянска. Ребята узнали за какие правонарушения попадают подростки в учреждение, в каких условиях содержатся, по какому распорядку проходит их день.

Участники экскурсии сделали вывод, что закон нарушать нельзя. Ребята с удовольствием пообедали в кафе. За поездку они сдружились, уставшие, но веселые возвратились домой.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих