Главная Информация ФГУП «Почта России» В Брянске открылись два обновленных почтовых отделений связи

В Брянске открылись два обновленных почтовых отделений связи

26.12.2012

В канун новогодних праздников для жителей Бежицкого района города распахнули двери два обновленных отделения почтовой связи. Торжественное открытие после реконструкции отделения почтовой связи №35 состоялось в центре Бежицкого района Брянска во вторник, 25 декабря. В церемонии открытия приняли участиезаместитель главы Бежицкого района Николай Максимцов, директор УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России» Валентина Кочергина, заместитель директора Александр Зимонин, начальник Брянского почтамта Андрей Прохоров.

Отделение связи №35 находится в центре самого крупного района Брянска. В зоне его обслуживания более 600 организаций и свыше 50 тысяч жителей.Почтовое отделение было закрыто для перепланировки и проведения ремонтных работ в мае 2012 года. В короткие сроки здесь произошли колоссальные изменения.Преобразился фасад здания, а капитальный ремонт внутри помещения сделал пребывание клиентов «Почты России» в отделении максимально приятным. В почтовом отделении установлена новая мебель, фасадная вывеска и информационные стенды. Почта России также позаботилась и о клиентах с ограниченными возможностями передвижения: для их удобства вход в отделение оборудован пандусом. Теперь ОПС отвечает всем требованиям к наружному и внутреннему оформлению отделений связи в соответствии и фирменным стилем ФГУП «Почта России».

В этот же день красную ленточку перерезали и на втором объекте Почты России в Бежицком районе – после реконструкции первых клиентов приняло почтовое отделение связи №12.

Участники мероприятия отметили, что «Почта России» постоянно расширяет свои возможности, внедряя новые услуги, создавая комфортные условия для клиентов и совершенствуя условия труда сотрудников. Почтовые отделения становятся многофункциональными центрами, способными предоставлять населению широкий спектр как традиционных почтовых, так и современных финансовых, инфокоммуникационных, торгово-розничных и других услуг.

Всего в текущем году Брянской области было реконструировано 8 почтовых отделений связи.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих