Главная Информация Новости района в Погаре отметили День народного единства

в Погаре отметили День народного единства

4 ноября в МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Праздник был учрежден Федеральным Законом "О внесении в статью 1 Федерального закона “О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным. Впервые в России этот новый всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года. Всех присутствующих с праздником поздравила начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Е.Юхман, а также Евгения Олеговна вручила Тищенко С.В. Благодарственное письмо Брянской Областной Думы. Концерт продолжился выступлением участников художественной самодеятельности районного дома культуры.