Главная Структура Поселения Юдиновское Объявление об общем собрании участников долевой собственности (бывшего колхоза "Березовский")

В соответствии с положением ст.14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 32:19:0000000:105, расположенный по адресу: Брянская область, Погарский район, колхоз «Березовский», уведомляются о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Место проведения: Брянская область, Погарский район, с. Юдиново, здание сельской администрации.

Дата проведения: 23 декабря 2016г.

Время проведения: 15:00. Начало регистрации участников - в 14:30. Окончание регистрации участников - в 14:55.

Форма проведения: открытое

Организатор собрания: Администрация Юдиновского сельского поселения, в лице исполняющего обязанности главы администрации Маллаев Малла Курбаевича, действующего на основании Устава.

Вопросы, вынесенные на повестку дня:

1. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, из земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными

Каждому участнику собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случае представительства).

И.о. главы Юдиновского сельского поселения

Маллаев М.К.