Главная Информация Новости района Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

1 ноября 2016 года в зале заседаний администрации Погарского района состоялось очередное заседание  КЧС и ОПБ района под председательством  ио первого заместителя главы администрации Погарского района Зенченко Н.П. На заседании присутствовали члены комиссии, главы сельских поселений Погарского района, начальник МКУ «ЕДДС Погарского района». Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О мерах направленных на предупреждение пожаров на объектах в осенне-зимний пожароопасный период 2016-2017 годов.
  2. Об исполнении решения комиссии от 26 августа 2016 года в части касающейся источников противопожарного водоснабжения и опашки населенных пунктов.
  3. О ходе разработки, проверки и корректировки электронных Паспортов территорий и объектов Погарского района.