Главная Информация Новости района Отчётно-выборное собрание местной организации Союза пенсионеров

Отчётно-выборное собрание местной организации Союза пенсионеров

1 ноября 2016 года в зале заседаний администрации Погарского района состоялось отчетно-выборное собрание Погарского отделения общественной организации «Союза пенсионеров России». Главная цель этого добровольного объединения граждан – всесторонняя поддержка и социальная защита людей пенсионного возраста. Погарское отделение Союза пенсионеров на сегодняшний день насчитывает около 400 человек.  С отчётным докладом о своей работе  выступил председатель регионального отделения Союза пенсионеров Гарпинченко В.И.. На заседание были приглашены:  заместитель главы администрации Погарского района Печенко Р.Н., ио первого заместителя главы администрации Погарского района Зенченко Н.П., управляющий делами администрации Погарского района Охота О.В., директор ГАУ КЦСОН Белашова Г.В., начальник управления пенсионного фонда в Погарском районе Полищук А.В., главы администраций сельских поселений Погарского района,  члены Союза пенсионеров. Как отметил докладчик, члены Союза пенсионеров принимали активное участие в районных и в общегородских мероприятиях.

Работа совета организации за отчетный период была признана удовлетворительной. В ходе выборов был сформирован его новый состав: Бережная Т.С., Атрощенко В.П., Гарпинченко В.И., Бояринов Т., Самосват И.С., Евмененко Е.С., Коваленков В.К., Обучин А.П., Зеленский М.М.