Главная Информация Новости района Уважаемые жители пгт Погар и гости поселка!

Уважаемые жители пгт Погар и гости поселка!

В сентябре 2016 года в парке культуры и отдыха пгт Погар появилось замечательное место для новобрачных. Была установлена композиция: арка, скамья и символичное дерево для новобрачных. Администрацией Погарского района ведется работа по благоустройству нашего поселка, но не все жители поддерживают благие намерения властей. Летом вырывали скамейки в парке, а теперь принялись за дерево для новобрачных - спилили сердце украшающее древо. Чистота и красота нашего поселка зависит в первую очередь от нас самих. Просим Вас при посещении парка культуры и отдыха соблюдать общепринятые нормы поведения, не наносить повреждений художественному оформлению парка, зданиям, сооружениям, аттракционам, детским игровым площадкам.