Главная Информация Новости района Районная спартакиада «В здоровом теле – здоровый дух»

Районная спартакиада «В здоровом теле – здоровый дух»

В МАУ СЦ «Одиссей» прошла районная спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и требующих помощи со стороны государства

19 октября 2016 года в спортивном зале МАУ СЦ «Одиссей» службами системы профилактики была организована районная спартакиада, в которой приняли участие 31 несовершеннолетний ребенок из общеобразовательных учреждений: МБОУ Городищенская СОШ, МБОУ Борщовская СОШ, МБОУ Кистерская СОШ, МБОУ Долботовская СОШ, МБОУ ПСОШ № 1, МБОУ Гриневская СОШ, МБОУ Гетуновская СОШ, МБОУ ПСОШ № 2, МБОУ Юдиновская СОШ, которые объединились в команды: «Зенит», «Спартак», «ЦСКА», «Пацаны», «Экстремал». Собравшихся участников спартакиады приветствовал глава администрации Погарского района М.В. Семернев.

В программу соревнований были включены: стрельба из пневматической винтовки, бросок баскетбольного мяча в кольцо, скакалка, дартс, кольцеброс, перетягивание каната,  правовая викторина.

При подведении итогов 1 место заняла команда «Зенит» капитан (Шаповалова Алина), 2 место заняла команда «Спартак» (капитан Митюченко Александр), 3 место заняла команда «Экстремал» (капитан Шаповалов Евгений).

Лучшие результаты  в стрельбе из пневматической винтовки показали Шаповалов Е., Протченко В., Радченко Е.; бросок в кольцо - Шаповалов Е.; в скакалке - Шаповалова А., Ладнюк В., Маркова Н.; в дартсе - Ладнюк В., Кротов З.; в кольцебросе - Чупров А.

В правовой викторине лучшие знания показали команды «Зенит» и «Экстремал».

В заключение всем участника спартакиады были вручены грамоты и призы.