Главная Информация Новости района в Погарском РДК прошел урок мужества «Лучшие сыны Отечества»

в Погарском РДК прошел урок мужества «Лучшие сыны Отечества»

16 сентября, в преддверии Дня освобождения Брянщины в Погарском РДК для учащихся 9-11 классов прошел урок мужества «Лучшие сыны Отечества».

Перед ребятами выступили глава администрации Погарского района М.В. Семернев, депутат Брянской областной Думы В.М. Туруло, Герой России А.В. Постоялко, своими воспоминаниями о Великой Отечественной войне поделилась Т.А. Бояринова.

С ответным словом выступила ученица Погарской школы №1 Екатерина Сидоренко.

Кандидат исторических наук, старший научный сотрудник музея Погарского района «Радогощ» С.Н. Бирюков рассказал о Погарском районе в годы Великой Отечественной войны.

С музыкальными номерами для присутствующих выступили участники художественной самодеятельности Погарского района.