Главная Информация Новости района Всем обществом против терроризма

Всем обществом против терроризма

Под таким названием прошёл патриотический урок для школьников ПСШ №1, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечается в России 3 сентября.

О крупнейших террористических актах в России рассказала заведующая сектором обслуживания Шмотко Ольга Владимировна.

Библиограф Черковец Ольга Владимировна рассказала о  наших героях-земляках, погибших при исполнении воинского и служебного долга: Григорий Григорьевич Порвин, погибший в 26 лет, учился в ПСШ №1; Милиционер Юрий Петрович Глуховский из д.Долботово, погибший в Клинцах. Также при исполнении служебных обязанностей погиб Александр Иванович Шкель (Гринёво), работавший в Приорском районном суде города Санкт–Петербург.

В мирное время они совершили подвиг во имя жизни на земле. И об этом нам забывать нельзя!