Главная Информация Новости района Выездные концерты в Чаусовском сельском поселении

Выездные концерты в Чаусовском сельском поселении

20 августа и 22 августа 2016 года состоялись выездные концерты в Чаусовском сельском поселении, а именно в с.Сопычи и с.Чаусы. Не перестают удивлять участники художественной самодеятельности МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» и ГБУЗ «Погарская центральная районная больница» своим талантом всех присутствующих в зале жителей поселения, песнями и танцами увлекая зрителей не только в действо на сцене, а и прямо в зрительном зале. По окончании концерта глава администрации Погарского района Семернев М.В. и депутат Брянской областной Думы Туруло В.М. встретились с жителями поселения для беседы в неформальной обстановке. Выездные концерты организованные МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» по инициативе и при поддержке администрации Погарского района, совместно с участниками художественной самодеятельности ГБУЗ «Погарская центральная районная больница» пройдут во всех сельских поселениях района.