Главная Информация Новости района Выездные концерты в сельских поселениях Погарского района

Выездные концерты в сельских поселениях Погарского района

МБУК «Погарский районный Дом Культуры» по инициативе и при поддержке администрации Погарского района, совместно с представителями художественной самодеятельности ГБУЗ  «Погарская центральная районная больница» организовали выездные концерты по сельским поселениям Погарского района. В выездных мероприятиях принимают участие представители власти Погарского района: глава Погарского района Дуданов Э.В., глава администрации Погарского района Семернев М.В., депутат Брянской Областной думы Туруло В.М.

15 августа и 17 августа 2016 года выездные концерты прошли в Долботовском сельском поселении. По окончании концерта всем желающим гражданам была предоставлена возможность задать свои вопросы руководителям района. В свою очередь глава администрации Погарского района Семернев М.В. рассказал об исполнении наказов жителей Долботовского сельского поселения, обозначенных на организованных администрацией Погарского района весенних выездных совещаниях, а депутат Брянской областной Думы Туруло В.М. - о модернизации ГБУЗ «Погарская центральная районная больница» и приходом на работу восьми новых специалистов-врачей. Глава Долботовского сельского поселения Афанасенко В.В. от имени всех жителей поселения поблагодарил представителей власти и всех участников художественной самодеятельности за проведенные концерты в с.Савостьяны и д.Долботово.