Главная Информация Новости района Праздник "Молодого картофеля"

Праздник "Молодого картофеля"

9 июля в деревне Лукин Погарского района при поддержке Погарской картофельной фабрики состоялся праздник «Молодого картофеля», который празднуется в районе уже второй год. Участников и гостей праздника приветствовали: заместитель губернатора Брянской области А.М. Коробко, председатель постоянного комитета по аграрной политике и природопользования Брянской Областной Думы В.В. Суббот, а также глава Погарского района Э.В. Дуданов  и директор ЗАО «Погарская картофельная фабрика» И.И. Дуданов. После выступления участников художественной самодеятельности Погарского района, праздничный концерт продолжили гости — вокальная группа «Земляки», п.Белая Березка Трубчевского района. Вечер завершился праздничным фейерверком и молодежной дискотекой.