Главная Информация Новости района 26 июня в Погаре прошли школьные выпускные вечера

26 июня в Погаре прошли школьные выпускные вечера

26 июня в Погарском РДК состоялось вручение аттестатов о среднем образовании выпускникам Погарских средних общеобразовательных школ №1 и №2. Выпускников поздравили глава администрации Погарского района М.В. Семернев, заместитель директора департамента финансов Брянской области А.В. Аксененко, директор Погарской СОШ №1 К.П. Грибановская, директор Погарской СОШ №2 В.А. Прокопцев, учителя, родители выпускников.

Вечером этого дня на площади Советской в пгт Погар с участием выпускников школ состоялся «Бал под звездами». Программа вечера была посвящена также и Дню молодежи. Глава Погарского района Э.В. Дуданов и глава администрации Погарского района М.В. Семернев поздравили всех присутствующих с праздником и наградили представителей молодежных объединений, победителей и участников  районного молодежного фестиваля «Свой взгляд-2016». Праздник продолжился  концертом художественной самодеятельности Погарского района и молодежной дискотекой с участием диджея из Брянска.