Главная Информация Новости района В День партизан и подпольщиков в Погаре пройдут памятные мероприятия

В День партизан и подпольщиков в Погаре пройдут памятные мероприятия

С 2010 года 29 июня в России отмечается День партизан и подпольщиков. Эта памятная дата установлена Государственной Думой Российской Федерации по инициативе Брянской областной Думы как знак памяти самоотверженной борьбы в тылу врага партизан и подпольщиков, внесших значительный вклад в победу советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Приглашаем жителей Погара и Погарского района на митинг, посвящённый Дню партизан и подпольщиков, который состоится 29 июня 2016 года в 11:00 часов в парке культуры и отдыха пгт Погар у братской могилы партизан бригады имени Чапаева.