Главная Структура Поселения Гриневское Извещение о предоставлении земельных участков

Извещение о предоставлении земельных участков

Гриневская сельская администрация Погарского района сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 49 (сорок девять) лет земельных участков, из земель сельскохозяйственного назначения:

Цель использования – осуществление крестьянским фермерским хозяйствам своей деятельности.

- Брянская обл., Погарский р-н, п. Меловое,  ориентир 150 м на  запад относительно ориентира в кадастровом квартале  32:19:0080302, категория земель- земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, площадь: 16117 кв.м.;

- Брянская обл., Погарский р-н, ориентир жилой дом № 4 по ул. Новая, п. Меловое, примерно 320 м на северо-запад относительно ориентира в кадастровом квартале  32:19:0080302, категория земель- земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, площадь: 24105 кв.м.;

- Брянская обл. Погарский р-н, п. Меловое,  ориентир 100 м. на север  относительно ориентира в кадастровом квартале  32:19:0080302,

категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование:

для сельскохозяйственного использования, площадь: 71627 кв.м.;

Адрес и способ подачи заявлений:

Российской Федерации, Брянская область, Погарский район, муниципальное образование Гриневское сельское поселение, с. Гринево, ул. Новая, дом № 1. помещение сельской администрации, контактное лицо Кулюда Александр Егорович., тел./факс 8(48349)9-63-27, электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  в рабочие дни с 09 час 00 мин до 13 час 00 мин, с 14 час 00 мин до 16 час 00 мин в период приема заявлений.

Заявления подаются по форме, прилагаемой к настоящему извещению, при личном обращении и предъявлении паспорта, (для КФХ – копия свидетельства о регистрации в ЕГРЮЛ в качестве крестьянского (фермерского) или через представителя по доверенности.

При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Дата, время начала приема заявлений: 24.06.2016 г. с 09 час 00 мин.

Дата окончания приема  25.07.2016 г. в 16 час 00 мин.

Схемы расположения предоставлены на бумажном носителе. Со схемами расположения земельных участков можно ознакомиться по адресу:

Российской Федерации, Брянская область, Погарский район, муниципальное образование Гриневское сельское поселение, с. Гринево, ул. Новая, дом № 1. помещение сельской администрации, контактное лицо Кулюда Александр Егорович, тел./факс 8(48349)9-63-27, Эл. Почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  в рабочие дни с 9 час 00 мин до 13 час 00 мин, с 14 час 00 мин до 16 час 00 мин в период приема заявлений.

Если по истечении даты окончания приема  (25.07.2016 года в 16 час 00 мин.) заявлений о намерении участвовать в аукционе не поступит, Гриневской сельской администрацией будет принято постановление о предварительном согласовании предоставления земельного участка.

Форма заявления