Сведения о доходах

Сведения о численности муниципальных служащих и расходах на их денежное содержание по Чаусовскому сельскому поселению Погарского района Брянской области за 2 квартал 2019 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Чаусовского сельского поселения с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц , замещающих должности муниципальной службы в администрации Чаусовского сельского поселения с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о численности муниципальных служащих и расходах на их денежное содержание по Чаусовскому сельскому поселению Погарского района Брянской области за 1 квартал 2019 года

Сведения о численности муниципальных служащих и расходах на их денежное содержание по Чаусовскому сельскому поселению Погарского района Брянской области за 2 квартал 2018 года

Сведения о численности муниципальных служащих и расходах на их денежное содержание по Чаусовскому сельскому поселению Погарского района Брянской области за 1 квартал 2018 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц Чаусовского сельского поселения с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Чаусовского сельского поселенияс 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности руководителей учреждений и членов их семей, отнесенных к ведению Чаусовского сельского поселения с 01 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Чаусовского сельского поселения с 01 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с 01 января 2015г. по 31 декабря 2015г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Чаусовского сельского поселения с 01 января 2015г. по 31 декабря 2015г.