Главная Информация Новости района в Погаре прошла районная спартакиада, посвященная 30-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля в СЦ «Одиссей» состоялась летняя районная спартакиада призывной молодежи, посвященная 30-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. В соревнованиях приняли участие 13 средних общеобразовательных школ. Программу спартакиады составили: бег 100м., 2000м., подтягивание, стрельба, плавание 50м.

Первое место заняла команда Городищенской СОШ, на втором месте — команда Погарской СОШ №2, на третьем — команда Погарской СОШ №1. По итогам соревнований будет сформирована сборная района, которая примет участие в областной спартакиаде 14 мая 2016 года в г. Брянске.