Главная Информация Новости района 15 апреля в Погарском РДК состоялся концерт, посвященный Году российского кино

15 апреля в Погарском РДК состоялся концерт, посвященный Году российского кино

В этот день с выездным концертом наш район посетили представители Жуковского РДК. На сцене выступили солисты студии эстрадной песни «Букет» вместе с участниками хореографической студии «Триумф» и образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро». Программу концерта составили любимые песни из популярных фильмов Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая, Карена Шахназарова, Э.Кеосаяна, С.Дружининой, Марка Захарова. Специально к этому концерту, а также к премьере на экранах телевизоров фильма «Не бойся, я с тобой. 1919» - продолжения знаменитого вестернизированного киномюзикла Юлия Гусмана «Не бойся, я с тобой», снятого Юлием Гусманом в 1981 году, в концерт были включены песни из этого популярного кинофильма.