Сведения о доходах

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Вадьковского сельского Совета народных депутатов Погарского района Брянской области с 01 января 2018г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц Вадьковской сельской администрации Погарского района Брянской области с 01 января 2018г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц Вадьковской сельской администрации Погарского района Брянской области с 01 января 2017г. по 31 декабря 2017г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Вадьковского сельского Совета народных депутатов Погарского района Брянской области с 01 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц Вадьковской сельской администрации Погарского района Брянской области с 01 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Вадьковского сельского Совета народных депутатов за 2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, должности руководителей учреждений, отнесенных к ведению Вадьковской сельской администрации за 2015 год