Главная Информация Новости района 12 апреля в музее «Радогощ» откроется фотовыставка, посвященная Дню космонавтики

На выставке будут представлены копия картины единственного прижизненного портрета Юрия Алексеевича Гагарина (художник — Андрей Плотнов, место хранения оригинала — Юдиновская картинная галерея Погарского района), фотографии Юрия Гагарина с генералом Крахмаловым С. П. – уроженцем села Посудичи Погарского района, фотографии пребывания иностранной делегации с вьетнамским космонавтом Фам Туаном и летчиком-истребителем вьетнамских ВВС Буй Зоан Доном в Погаре, а также ранее не публиковавшиеся эксклюзивные фотографии, не экспонировавшиеся в музее.