Главная Информация Новости района В администрации района прошли общественные слушания

В администрации района прошли общественные слушания

1 апреля 2016 года в 16.00 часов в зале заседаний администрации Погарского района проводились общественные слушания. В слушаниях принимали участие: глава администрации Погарского района Семернев М.В., управляющий делами администрации района Охота О.В., начальник отдела правовой, кадровой и мобилизационной работы администрации района Соболь О.И., председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района Ерошенкова Г.В., управляющий делами Погарского районного Совета народных депутатов Терешок Н.П., а также жители пгт Погар.

На рассмотрение и обсуждение жителей выносились следующие вопросы:

1. О размещении кладбища в пгт Погар, внесении изменений в генеральный план пгт Погар по данному вопросу

2. О незаконном занятии земель общего пользования гаражами на I и II квартале в пгт Погар

3. Об обустройстве кольцевого движения на площади Советской пгт Погар.

По повестке дня докладывал начальник отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и инфраструктуры Шевцов А.М. В результате обсуждений по каждому из вопросов были приняты положительные решения.