Главная Информация Новости района Cеминар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Cеминар для субъектов малого и среднего предпринимательства

7 апреля 2016г. в 14-00 в зале заседаний Брянской городской администрации состоится консультационный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства. В рамках данного мероприятия субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить ответы на следующие вопросы:

1. Вопросы реализации земельного законодательства на территории г. Брянска, реализация законов №159-ФЗ, №178-ФЗ.

2. Основные положения трудового законодательства и нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права, касающихся деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Практическая помощь по составлению процессуальных документов: заявлений, жалоб, ответов и запросов в органы законодательной и исполнительной власти.

Телефоны для справок:

8(48349)21691 - отдел экономического развития администрации Погарского района

8(4832)589277 - Толстенок Ольга Александровна, проект-менеджер ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»